Эту серьезную и почетную дату он встретил в отличном настроении с любимой женой Натальей.
23 декабря свой 98 день рождения отметил Поливянов Николай Тимофеевич - ветеран Великой Отечественной войны..

За плечами Николая Тимофеевича долгий и интересный жизненный путь.
Когда началась война, военкомат отозвал его из колхоза и отправил на курсы шоферов. Отучился Николай Тимофеевич полгода и отправился на стажировку. Через три дня после своего совершеннолетия - 28 декабря 1942 года, получил повестку в армию. Служил Николай Тимофеевич шофером, ни раз проезжал по "дороге жизни", застал блокаду, видел жестокость врага и пережил боль от потерь сослуживцев. Не смотря ни на что, он верил, что победа будет за нами! Радостную новость о том, что война закончена, Николай Тимофеевич получил в Финляндии. Демобилизовался он из армии в 1946 году с орденом Великой Отечественной войны, другими боевыми наградами, к которым впоследствии добавилось немало трудовых.
С важной датой ветерана поздравил глава района Игорь Щепин, волонтеры и представители партии "Единая Россия". В домашней обстановке Николай Тимофеевич поделился с гостями воспоминаниями о военном времени, а также с гордостью рассказал о своей дружной семье и горячо любимых внуках, которые не забывают о дедушке и бабушке и каждый день звонят, интересуются их здоровьем.
Низкий поклон Вам, Николай Тимофеевич, пусть Ваше здоровье будет крепким, душа молодой, а над головой сияет мирное голубое небо!