Нина Николаевна и Николай Фёдорович воспитали трёх сыновей. Сейчас три брата защищают нашу Родину.
В День Героев Отечества глава района Игорь Щепин совместно с министром культуры Белгородской области Константином Курганским навестили семью из села Покровка..

По словам родителей, они не смогли оставаться в стороне в такое непростое для нашей страны время.
Евгений, младший сын, был мобилизован для участия в СВО. Вслед за братом Андрей и Сергей без промедления приняли для себя важное решение - отправиться добровольцами и поддержать Евгения.
Как отмечает Нина Николаевна, сыновья с детства очень дружны. Если возникали какие-то проблемы, то они всегда решали их вместе.
Во время беседы с родителями обсудили вопросы, которые сейчас беспокоят их, поговорили о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться после того, как сыновья отправились защищать рубежи Отечества.
Игорь Щепин: «Помощь семьям мобилизованных ивнянцев – наша приоритетная задача. Стараемся сделать всё, чтобы они чувствовали ежедневную заботу и внимание».