За доблесть в службе

Вчера в г. Белгороде состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
За доблесть в службе.
Наш земляк - старший лейтенант внутренней службы, начальник тылового обеспечения ОМВД по Ивнянскому району - Коптев Алексей Александрович был награжден медалью Министерства внутренних дел Российской Федерации - "За доблесть в службе". От всей души поздравляем Алексея с заслуженной наградой. Когда такие специалисты работают в нашем районе, можно не переживать за безопасность ивнянцев!