В соответствии с требованиями положений Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Порядка разработки и утверждения схем теплоснабжения, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработке и утверждения» отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации ивнянского района  организован сбор предложений и замечаний по проектам схем теплоснабжения Ивнянского района.
Оповещение о сборе предложений и замечаний по проектам актуализированных версий схем теплоснабжения городского и сельских поселений Ивнянского района .

С проектами схем теплоснабжения городского и сельских поселений Ивнянского района можно ознакомиться:
-на сайте администрации Ивнянского района в разделе «ЖКХ»;
-в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации Ивнянского района, этаж 3, кабинет 314, график работы понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00).
Замечания и предложения направляются:
-по электронной почте в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Ивнянского района —  mishurova@iv.belregion.ru , ежедневно, с пометкой «Актуализация схемы теплоснабжения»;
-нарочно в в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Ивнянского района, этаж 3, кабинет 314, график работы понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00).
Сбор замечаний и предложений осуществляется отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации Ивнянского района в  30-дневный срок с момента публикации данного оповещения.

Схемы ТС 2023