ВАЖНО! Комментарий по отключениям электроэнергии!

ВАЖНО! Комментарий по отключениям электроэнергии!.

В связи с технологическим нарушением в сетях в ряде районов Белгородской области, а также Белгороде наблюдаются временные перерывы подачи электроэнергии потребителям.
Энергетики уже приступили к переводу электроснабжения потребителей на резервные схемы, социально значимые объекты обеспечиваются электроэнергией от передвижных резервных источников.
Энергетики делают все возможное, чтобы восстановить электроснабжение потребителей максимально оперативно!