Уважаемые предприниматели!!!!

Приглашаем принять участие в бесплатном обучении.
Уважаемые предприниматели!!!!.
Обучающая программа будет проведена в период с 10 по 14 октября 2022 года (конкретная дата будет доведена позднее.). Тема программа «Эффективная презентация для выступления офлайн и онлайн».
Обучаются субъекты малого и среднего предпринимательства, действующие более 1 года. (ИП, КФХ, ООО)
Все слушатели должны будут заполнить пакет документов. Пакет документов состоит из:
трехстороннего соглашения,  заявления,  карточки получателя услуг,  заявки-анкеты субъекта малого и среднего предпринимательства на получение услуг по расширенной оценке (скоринг) .
Все обучающиеся должны быть зарегистрированы на Цифровой платформе МСП https://мсп.рф
Слушателям по окончании обучения выдается удостоверение
Для участия в обучении необходимо предварительно записаться по телефону 8 (47243) 5-12-38.