Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений.

1.Организатор общественных обсуждений Администрация Ивнянского района
2.Информация о проекте постановления администрации муниципального района «Ивнянский район», определяющем границы прилегающих территорий, указанных в подпункте 10 пункта 2, абзаце первом пункта 4.1 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»: проект постановления администрации муниципального района «Ивнянский район» «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускаются розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Ивнянского района».
Перечень информационных материалов к проекту:
1)Постановление администрации муниципального района «Ивнянский район» от 31 августа 2021 года № 317 «Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории Ивнянского района».
3.Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект постановления администрации муниципального района «Ивнянский район» и информационные материалы к нему:
4.Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального района «Ивнянский район»: участники общественных обсуждений подают предложения в письменной форме в администрацию Ивнянского района в рабочие дни (понедельник - пятница) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов по адресу: 310110, Белгородская область, Ивнянский район, п. Ивня, ул. Ленина, 20, или направляют предложения в форме электронного документа на адрес электронной почты: aivnya@iv.belregion.ru, общественные обсуждения проводятся с 13 мая 2024 года по 27 мая 2024 года.
5.Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений, касающихся проекта постановления администрации муниципального района «Ивнянский район»:
В предложениях указываются:
1)фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для физических лиц);
2)наименование и место нахождения заявителя (для юридического лица), а также государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица в едином государственном реестре юридических лиц, идентификационный номер налогоплательщика, за исключением случаев, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
3)суть предложений к проекту постановления;
4)почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем.
В случае необходимости к предложению могут быть приложены документы и материалы либо их копии.
При представлении предложения физическое лицо выражает свое согласие с обработкой его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
6. Дополнительная информация:
Отсутствует.