ОМВД России по Ивнянскому району приглашает детей принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа».

Конкурс проводится ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей.
Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. На этот раз участникам конкурса предлагается изготовить тематические поделки, отражающие семейные ценности и изображающие полицейские семьи и династии.
При изготовлении можно использовать любые материалы: пластилин, гипс, текстиль, глину, картон, цветную бумагу.
Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Работы вместе с заявкой предоставляются до 13 мая в ОМВД России по Ивнянскому району.
В заявке на участие в конкурсе необходимо указать:
-Название работы.
-Материал, из которого сделана работа.
-Краткая биографическая справка (фамилия, имя, возраст автора, место учебы и контактный телефон).
Победителей определит конкурсная комиссия, в которую войдут сотрудники органов внутренних дел, а также представители общественности.
Три лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в финальном этапе конкурса.
По вопросам проведения конкурса можно обратиться за консультацией в ОМВД России по Ивнянскому району