Грант «Агротуризм»

Грант «Агротуризм».

Управление сельского хозяйства администрации Ивнянского района сообщает о проведении конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агротуризм» в рамках государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».
Прием документов будет осуществляться в период с 22 апреля по 21 мая 2024 года по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24, каб. 404.
Также с 25 апреля 2024 года по 25 мая 2024 года стартует прием заявок и документов по отбору граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».
Подробную информацию можно получить в управлении сельского хозяйства администрации Ивнянского района по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, д. 18 или по телефону 8(47243)5-10-78.