Новая дорога для жителей села Верхопенье.

Новая дорога для жителей села Верхопенье..

По многочисленным обращениям граждан улицы Молодежная села Верхопенье в 2023 году были выполнены работы по устройству автомобильной дороги.
В рамках заключенного муниципального контракта  также были установлены дорожные знаки, укреплены обочины.
По итогу завершения работ среди жителей улицы был проведен опрос об удовлетворенности выполненными работами. Верхопенцы выразили единое положительное мнение, без замечаний. В январе 2024 года объект был сдан в эксплуатацию.