Получить услугу «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, находящиеся на территории Ивнянского района» можно через портал Госуслуг.

Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения родителям (законным представителям) ребенка, нуждающегося в зачислении в дошкольную образовательную организацию.
Срок предоставления услуги составляет 1 рабочий день.
Результатом услуги является постановка детей на учет нуждающихся в предоставлении места, направлении, зачислении в образовательную организацию.
Услуга доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10909/1