Приемка по очистке участка русла реки Псёл в Самарино

Приемка по очистке участка русла реки Псёл в Самарино.

Состоялась приёмка работ по очистке участка русла реки Псёл в Хомутчанском сельском поселении.  Работы велись в рамках программы Губернатора Вячеслава Гладкова по очистке водоёмов в 2022 году.  На данный водоем был доставлен земснаряд, который выполнил очистку акватории от камыша и донных отложений. Общая площадь очищенного водного полотна составила 2400 м.кв. Сегодня общественники подписали все необходимые документы. На приёмке объекта присутствовали Ананьев Александр Владимирович -  директор ООО «Белгородское водное хозяйство», Переверзева Ольга Анатольевна- глава администрации Хомутчанского сельского поселения, председатель и члены ТОС, местные жители. Комиссия приняла выполненные работы, но вынесла небольшие замечания. Подрядчик в ближайшее время устранит недочеты.