Профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Профилактическое мероприятие «Твой выбор».

В период с 15 по 21 апреля 2024 года сотрудниками полиции во взаимодействии с заинтересованными органами системы профилактики проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, разобщение групп несовершеннолетних антиобщественной направленности.
Уважаемые родители! Контролируйте поведение своих несовершеннолетних детей, круг их общения. Помогите своим детям сделать правильный выбор - отказаться от алкоголя, наркотиков в пользу здорового и законопослушного образа жизни.
Информацию о несовершеннолетних правонарушителях, а также взрослых лицах, вовлекающих подростков в совершение преступлений и иных антиобщественных действий, граждане могут сообщить в отделение по делам несовершеннолетних по телефонам 02 (с мобильного 102), 5-14-60, 8-999-421-56-75.