В здании культурно-общественного центра прошло учебно-методическое занятие по воинскому учёту и бронированию граждан, пребывающих в запасе..

В ходе мероприятия были подведены итоги работы по воинскому учёту и бронированию граждан, пребывающих в запасе за 2023 год, рассмотрены вопросы организации и осуществления воинского учёта и бронирования на текущий год, а также была проведена сверка военно-учетных данных граждан, пребывающих в запасе, организаций с учётными данными отделов военных комиссариатов и администраций городского и сельских поселений.
Как отметил начальник мобилизационного отдела администрации Ивнянского района Евгений Николаевич Давыдов работа в данном направлении проводится на достаточно высоком уровне.