Определен субъект МСП для предоставления муниципальной преференции

Определен субъект МСП для предоставления муниципальной преференции.

Комиссией по предоставлению муниципальной преференции субъектам малого и среднего предпринимательства для организации быстрой доставки продовольствия и товаров первой необходимости на территории Ивнянского района рассмотрены заявления субъектов малого и среднего предпринимательства о предоставлении муниципальной преференции путем передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества без проведения торгов. Определен субъект МСП соответствующий требованиям для предоставления муниципальной преференции.

Протокол