Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
В Белгородской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Белгородской области стартовал первый этап Общероссийская антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Он пройдет в период с 18 по 29 марта 2024 года.
Цель мероприятия - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, недопущение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ. В рамках акции сотрудники полиции проведут ряд профилактических мероприятий, в том числе и в образовательных организациях района.
Сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району обращаются к жителям района с просьбой проявить активную гражданскую позицию и сообщать о ставших известными фактах распространения и употребления наркотических средств в полицию по номеру 02 или по телефону 8 (47-243)5-14-60.