Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Стражи правопорядка Ивнянского района совместно с волонтерами провели акцию «Вместе за безопасность дорожного движения».

Сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району совместно с волонтерами призвали жителей района обратить внимание на проблему детского дорожно-транспортного травматизма.
Профилактическая акция «Вместе за безопасность дорожного движения» прошла на улице Ленина п. Ивня.
В ходе мероприятия участники акции беседовали с водителями транспортных средств, напоминали о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и взаимовежливого поведения на дороге.
Полицейские призывали водителей быть более бдительными при проезде вблизи учебных организаций, напомнили о необходимости снижения скоростного режима, приближаясь к пешеходному переходу.
В завершении мероприятия всем участникам акции вручили тематические памятки.