Аренда замельных участков

Аренда замельных участков.

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельный участок категории «земли населённых пунктов» для индивидуального жилищного строительства площадью 1 950 кв.м. в селе Верхопенье по улице Вострикова с кадастровым номером 31:01:1101019:117.
Заявления от граждан принимаются при личном обращении в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, 20 в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного сообщения.