Объявление о намерении передать в аренду с.Выезжее ул. Подзавалье 2497 кв.м

Объявление о намерении передать в аренду с.Выезжее ул. Подзавалье 2497 кв.м.

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельный участок категории «земли населённых пунктов» с предполагаемым видом разрешенного использования: «Для индивидуального жилищного строительства» ориентировочной площадью 2 497 кв.м в селе Выезжее по улице Подзавалье в границах кадастрового квартала 31:01:0702002.
Заявления от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются при личном обращении в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, 20 в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного сообщения.