Сбор предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству.

Уважаемые жители Ивнянского района! Информируем вас, что в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится сбор предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках данного проекта в 2024 году.
Предложения по включению общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» могут быть поданы:
• в электронном виде на адрес электронной почты: grekhovodova_ev@iv.belregion.ru;
• в письменном виде на почтовый адрес: 309110, Белгородская обл., п. Ивня, ул. Ленина, 20;
• лично по вышеуказанному адресу в отдел ЖКХ администрации района (кабинет № 314, 3 этаж);
Указанные предложения необходимо подать до 26 января 2024 года.
Контактное лицо: Греховодова Екатерина Владимировна, телефон 8 (47243) 5-57-08 (доб. 166).