Автор: Прокурор Ивнянского района ...
Прокуратурой Ивнянского района на территории Сухосолотинского сельского поселения проведена проверка исполнения земельного законодательства..

Так установлено, что на территории Сухосолотинского сельского поселения Ивнянского района находится земельный участок категории сельскохозяйственного назначения, собственником которого является иностранный гражданин.
Вместе с тем, в нарушение требований действующего законодательства администрацией Сухосолотинского сельского поселения не реализуются полномочия по обращению в суд о принудительной продаже указанных земельных участков, находящихся в собственности иностранных гражданин.