Прокуратурой Ивнянского района проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан администрацией городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области..

В нарушение Конституции Российской Федерации и Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ответы на обращения двух жителей Ивнянского района администрацией городского поселения «Поселок Ивня» не подготовлены, также при проведении проверки сведения о направлении либо получении ответов на обращения в администрации городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» отсутствовали.

По результатам проведенной проверки в адрес главы администрации городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области внесено представление, которое находится на рассмотрении.