Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Ответственность законных представителей и несовершеннолетних за использование электронных сигарет учащимися.

Проблема курения в школах год от года не теряет актуальности, а в современном мире принимает новые формы.
ОМВД России по Ивнянскому району сообщает, что курение вейпов, электронных сигарет, систем нагревания табака (типа IQOS), а также кальянов в общественных местах в настоящее время приравнено к курению сигарет.
В рамках постоянной рублики #ТвояБезопасность, МВД России подготовлены графические карточки об ответственности на законодательном уровне за использование электронных сигарет учащимися.