Прокуратурой Ивнянского района на поднадзорной территории проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной собственности..

В ходе проверки установлено, что на территории Покровского и Сырцевского сельских поселений Ивнянского района, на детских игровых площадках, на которых размещено игровое оборудование отсутствуют информационные стенды, на которых должна содержаться информация о возрастной группе, для которой предназначено установленное игровое, правила поведения и пользования спортивно-игровым оборудованием, а также таблички с указанием номеров телефонов служб спасения.
В целях устранения выявленных нарушений, в адрес глав администраций 2 поселений внесены представления, которые находятся на рассмотрении.