Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Социальная сфера 09 октября, 15:04

(Внедрение технологий сервис-дизайна в практику работы исполнительных, государственных и муниципальных органов Белгородской области).
Социальная сфера 05 октября, 19:06

«Внедрение технологий сервис – дизайна в практику работы администрацией Ивнянского района». В рамках данного проекта планируется реализация проектов по трем жизненным ситуациям, разработанных в соответствии с технологиями сервис – дизайна.