Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета»!

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.

Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и оказывающие различные виды услуг на территории Ивнянского района.

В соответствии с письмом Минпромторга России от 8 ноября 2022 года № 114124/15 информируем о проведении 30 ноября 2022 года в г. Москве Всероссийской конференции «Малая и средняя торговля в России 2022»(далее – конференция).

Международный день повара и кулинара – профессиональный праздник специалистов, чья работа связана с кулинарией.

Если Вам предлагают зарплату «в конверте», правильнее всего будет отказаться.