Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Земельные отношения 23 сентября, 16:47

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство имущественных и земельных отношений
Земельные отношения 16 сентября, 10:13

Статьей 8.6 «Порча земель» КоАП РФ предусмотрена ответственность, в том числе за самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы.
Земельные отношения 14 сентября, 12:42

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
Земельные отношения 01 сентября, 09:48

За последние 3 месяца Управлением Росреестра по Белгородской области зафиксировано стабильное увеличение общего количества подаваемых заявлений на государственную регистрацию договоров ипотеки недвижимости и договоров долевого участия в строительстве жилья.

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельные участки категории «земли населённых пунктов»: