Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельные участки категории «земли населённых пунктов»:

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду четыре земельных участка категории «земли населённых пунктов»:
Земельные отношения 27 сентября, 14:56

27 сентября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся семинар