Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Социальный фонд 09 ноября, 14:44

Право на такую выплату есть у женщин, которых центр занятости признал безработными в течение года со дня увольнения.
Социальный фонд 08 ноября, 19:19

С начала года в России 1,4 млн. граждан установили кодовое слово, чтобы получать консультации по выплатам через Единый контакт-центр и телефоны региональных отделений Пенсионного фонда России, из них 3 320 человек составляют белгородцы.
Социальный фонд 08 ноября, 19:16

Доходы мобилизованных белгородцев  с 1 ноября не учитываются для оценки нуждаемости при назначении детских пособий.
Безопасность 08 ноября, 18:36

Под таким названием сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника.

3 ноября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в онлайн формате состоялось заседание комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Ассоциации.
МВД 03 ноября, 09:00

1 ноября в МВД России начинается финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.
МВД 03 ноября, 08:53

Специалисты отмечают, что блокировка сайтов и групп, содержащих суицидальный контент, очень часто увеличивает интерес к ним подростков.
МВД 03 ноября, 08:51

Дети взрослеют и меняются не только внешне, но и внутренне, и эти изменения не всегда радуют родителей.
ЖКХ 01 ноября, 21:24

Уже подготовлено 26 единиц специализированной техники, которые будут осуществлять работу по расчистке дорог, дворов и тротуаров.