Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

ЖКХ 26 сентября, 08:17

В ООО «ЦЭБ» часто обращаются белгородцы с вопросами пролива фильтрата из мусоровозов.
ЖКХ 26 сентября, 08:13

К нам часто обращаются родственники земляков, участвующих в СВО, с целью перерасчета за услугу «обращение с ТКО». Даем разъяснения, какие документы необходимо представить в ООО «ЦЭБ», чтобы пересчитать оплату за услугу «обращение с ТКО».
ЖКХ 26 сентября, 08:12

Причина, по которой предприниматели не спешат заключать договор с региональным оператором по обращению с ТКО – экономия на вывозе отходов. Однако это всё заблуждение – платить всё равно придётся и не только задолженность, но еще и внушительный штраф.