Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Безопасность 07 октября, 12:00

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области,

29 сентября  на базе ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» состоялось очередное заседание комитета Ассоциации по социальным вопросам.
Социальный фонд 04 октября, 10:27

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области напоминает, что приемные родители, как и родные, могут  рассчитывать на одни и те же ежемесячные денежные выплаты на детей.

28 сентября 2022 года ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Социальная сфера 29 сентября, 15:28

Этот вопрос часто возникает у жителей многоквартирных домов, на контейнерных площадках которых контейнеры пришли в негодность. Даем разъяснения, опираясь на действующее законодательство.
Социальная сфера 29 сентября, 15:27

Одной из частых причин несвоевременного вывоза отходов является нарушение правил парковки автомобилей жильцами многоквартирных домов, которые оставляют свои машины рядом с контейнерной площадкой.
Социальная сфера 29 сентября, 15:26

Незаконное отходообразование несет за собой сразу несколько проблем: переполненные контейнеры во дворах многоквартирных домов, жалобы от жителей, нарушение экологического законодательства.
Социальная сфера 29 сентября, 15:23

От жителей Ивнянского района через социальные сети и программу «Инцидент-Менеджмент» участились обращения по поводу свалок из веток и порубочных остатков. Даем разъяснения, как правильно поступать с этими видами отходов, не нарушая законодательство.