Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Общественный совет 22 октября, 16:23

20 октября 2022 года на площадке True Conf состоялось заседание экспертного совета по развитию туризма при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Международный день повара и кулинара – профессиональный праздник специалистов, чья работа связана с кулинарией.
Социальный фонд 19 октября, 20:40

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
Безопасность 18 октября, 16:46

При их обнаружении лучше сразу звонить по номерам 102 или 112.
Общественный совет 18 октября, 16:01

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 18 октября для органов местного самоуправления  провела круглый стол «Роль и значение общественного здоровья. Вопросы и ответы».

Первыми слушателями стали жители п. Ивня, работники бюджетной сферы, а также жители с. Вознесеновка и с Песчаное. В последующем будут организованы занятия для всех желающих.