Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Общественный совет 28 октября, 13:22

С 25 по 27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья – одно из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в котором принимает участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельные участки категории «земли населённых пунктов»:
Социальная сфера 27 октября, 16:09

Налоговая служба ведет рассылку налоговых уведомлений за 2021 год на уплату транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических лиц, а также налога на доходы физических лиц, в случае, если он не был удержан налоговым агентом.
Социальная сфера 26 октября, 16:50

Как это непечально, но когда речь заходит о пищевой продукции, то волей или неволей, в памяти автоматически всплывает слово «фальсификат».
Безопасность 24 октября, 21:02

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 22 октября 2022 года до 17.00 часов 6 ноября 2022 года (на срок 15 суток).

На территории Российской Федерации за 8 месяцев текущего года было зафиксировано 104 вспышки, в которых был выявлен положительный результат по наличию генома африканской чумы свиней (АЧС). Из них 58 случаев - у домашних свиней и 46 среди диких кабанов. К счастью, Белгородская область не вошла в этот список. Тем не менее мы должны быть во все оружии и стараться удержаться на достигнутом результате.

Но его можно предупредить, если выполнить несколько правил.