как старооскольцев лечили от бесплодия

как старооскольцев лечили от бесплодия.

Заместителем Старооскольского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении 60-летней жительницы Старооскольского городского округа, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (2 эпизода), ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159, п. «б, в, г» ч. 2 ст. 163, ч. 2 ст. 325 (2 эпизода), п. «а» ч. 2 ст. 117 УК РФ.
 По версии следствия, не протяжении длительного времени Иванова И.П., введя в заблуждение семейную пару Корневу И.И., Корнева П.А., под предлогом оказания экстрасенсорных (магических) услуг путем выполнения необходимых обрядов мнимой гадалкой с вымышленным именем «Ирина Павловна», совершала в отношении последних преступные деяния.
Иванова И.П. мошенническим путем получала от потерпевшей Корневой П.А. продукты питания на сумму 155 479 рублей 72 копейки, которые якобы должна была передать гадалке по имени Ирина Павловна, однако самостоятельно распоряжалась ими.
В один из дней Иванова И.П., введя потерпевшую в заблуждение, попросила отдать Корневу И.И. денежные средства в сумме 100 000 рублей за оказание магических услуг Ириной Павловной, однако не смогла довести свой преступный умысел до конца в связи с отказом последней платить.
 В целях получения денежных средств от Корнева И.И., Корневой П.А., под угрозой применения насилия криминальным авторитетом «Иваном Сергеевичем», с применением насилия, вымогала у семейной пары денежные средства в размере 872 963 рубля 21 копейку за оказание магических услуг Ириной Павловной, которые после получения обратила в свою пользу.
Она же, из личной заинтересованности похитила у Корневой И.И., Корнева П.А. паспорта, распорядилась ими по своему усмотрению. На протяжении длительного времени своими умышленными преступными действиями причиняла Корневой И.И., Корневу П.А. физическую боль, моральные и нравственные страдания путем нанесения побоев и иными насильственными действиями.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Старооскольский мировой суд.
( Ф.И.О. в тексте изменены)